澳门金沙98545com

logo 图片背景结束-->
当前位置:首页 > 互动交流 > 澳门金沙98545com
诉求反馈 —— 我要投诉

为了人民的利益

留言内容:
澳门金沙98545com沐石河镇通往城子街镇乡村道路破损多年,现已无法正常通车,给百姓出行带来巨大困扰,希望区长能够重视,并给出一个合理的解决方案

【留言时间】2019-07-12
回复内容:
网友您好:经了解,您的诉求中的路段已经列为今年“畅返不畅”计划,将于近日发布招标公告,计划8月进场施工,2019年10月10日竣工通车。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2019-07-19