澳门金沙98545com

  • top05.jpg
  • top01.jpg
当前位置:首页 > 互动交流 > 澳门金沙98545com
诉求反馈 —— 我要投诉

身份证地址咨询

留言内容:
距九台撤市变区已经4年有余,近期想回家乡换新身份证,请问现在换身份证是写“长春市澳门金沙98545com”了吗?如果是,地址和户口会出现不一样情况;如果不是,什么时候会统一更换成“长春市澳门金沙98545com”,谢谢

【留言时间】2019-05-17
回复内容:
网友您好:留言收到,经咨询长春市公安局澳门金沙98545com分局户政服务大厅了解到,澳门金沙98545com居民身份证地址依然是九台市,目前还没有收到关于身份证地址变为澳门金沙98545com的消息。感谢您的留言,欢迎继续对我们的工作予以监督和支持。
【答复单位】区长公开电话办公室
【回复时间】2019-05-22